Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Обзор заплыва Sviyaga Swim. Как научиться плавать на нашем сборе в Татарстане?
Разное и интересное о плавании

Обзор заплыва Sviyaga Swim. Как научиться плавать на нашем сборе в Татарстане?

Сегодня мы расскажем про заплыв в Татарстане Sviyaga Swim и новый кемп по плаванию школы плавания Swim Rocket в Казани. 

Открытая вода становится все более популярной с каждым годом. Выступать начинают все больше пловцов-любителей. Свыше 1000 участников каждый год проплывают свои первые дистанции. Мы расскажем про малоизвестный, но очень красивый и интересный заплыв Sviyaga Swim, который проходит в 2 часах езды от Казани. 

Свияжск — это город-остров, общая площадь которого составляет не более 1 кв. км. А  количество местных жителей — 243 человека. Сейчас город — один из туристических объектов Поволжья. Также населенный пункт занесен в список культурного наследия ЮНЕСКО. 

В Свияжске несколько монастырей, колоколен и есть, что посмотреть. 

Заплыв будет проходить вокруг исторической земли. Участников будет ждать две дистанции: 1500 (для новичков) и 3500 метров (для более опытных). 

Сложность любого новичка в том, что он не знает, с какого старта начать, как правильно плавать, на какой технике, как дышать и ориентироваться. Этому всему мы учим на наших сборах по плаванию. Мы помогаем ученикам избавиться от страхов, почувствовать открытую воду, понять технику, финишировать на заплыве и получить медаль. 

В этом году мы впервые едем в Казань на сборы, которые пройдут с 26 июня по 1 июля. Акцент — плавание в открытой воде и в бассейне. Сбор подойдет каждому — как новичкам, так и продвинутым. Будет три группы по уровню подготовленности со своими заданиями и тренерами. 

Кому сбор не подойдет? Если вы совсем новичок в плавании и не можете проплыть без остановки даже один бассейн. А также, если вы профи и проплываете 1 км быстрее 16 минут. В таком случае вам нужны специализированные тренировки. Однако если вы хотите прокачать свои навыки плавания на открытой воде — добро пожаловать. 

В программе кемпа: 

  • Тренировки в бассейне, где мы будем оттачивать вашу технику.  

  • Тренировки в открытой воде. 

  • Лекция по плаванию в открытой воде. 

  • Видеоанализ техники плавания, где мы будем разбирать ошибки каждого ученика. 

  • Занятия по сухому плаванию. 

  • Зарядка и растяжка каждое утро. 

Участники сборов будут заниматься в одном из лучших бассейнов Европы. Его строили специально к Чемпионату мира. 

Кроме тренировочной части, участников будет ждать командный движ и награждение лучших учеников по итогу сбора. 

Также у нас будет экскурсия в казанский Кремль. 

А в финальный день кемпа мы отправимся на заплыв в Свияжск. Те, кто не захотят участвовать в заплыве. смогут поболеть за других пловцов. 

Важно! К нам съезжаются люди из разных уголков России с разными профессиями, интересами. Поэтому вам обеспечены новые связи и новые друзья. 

Места на сбор ограничены. Поэтому бронируйте заранее. Сделать это можно по ссылке

А теперь немного мотивации! Это Гамзат. Он приехал из Республики Дагестан на наши сборы в Дубае. 


Мужчина рассказал, что посмотрел наши ролики на YouTube, в том числе про заплыв через пролив Босфор. Это заплыв в Турции, протяженность дистанции — 6,5 км. Гамзат загорелся идеей тоже его проплыть. Он давно ходит в бассейн, но его прогресс стал на месте. Когда мы первый раз посмотрели на его технику, выяснилось, что у пловца были проблемы с дыханием, техникой плавания, а также он вообще не умел плавать на открытой воде. 



На первой тренировке на открытой воде Гамзат не смог поплыть с группой на глубину. Но он делал всю тренировку и выполнял все задания, но на мелкой части. За время кемпа мы поработали с его страхами, техникой плавания в бассейне и на открытой воде. Гамзат настолько спрогрессировал за сбор, что в финальный день кемпа он со всей командой принял участие в заплыве на открытой воде и поплыл свои первые 800 м. Мы уверены, что Газат добьется своей цели и переплывет через Босфор.

Для всех остальных мы хотим сказать: если вы только начинаете плавать, думаете, что ваш уровень еще недостаточный для нашего сбора, не переживайте, приезжайте. Это наша задача — трансформировать вас, чтобы вы могли уверенно плавать и получать удовольствие. 

Крутой сбор, классная локация — не хватает только тебя! Записывайте на кемп уже сейчас.

Записаться можно по телефону 8-495-132-00-15 или на сайте

Если у вас остались вопросы, пишите нам в whatsapp.

Узнать подробнее о школе можете на сайте:

Школа плавания SwimRocket

и по телефону: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке и на сборах!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации