Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Отзывы SwimRocket Наша ученица о том, как ПОЧТИ проплыла Севан и почему ей нравится в SwimRocket
Отзывы SwimRocket

Наша ученица о том, как ПОЧТИ проплыла Севан и почему ей нравится в SwimRocket

Василиса Нежинская — ученица школы плавания SwimRocket. На момент интервью девушка работала в сфере рекламы и уже достаточно давно занималась плаванием. Она поделилась, почему ей нравится в нашей школе, а также рассказала о своих успехах.

Девушка рассказала, что занималась плаванием, когда была подростком, но потом забросила свое увлечение. 

«В какой-то момент я заметила, что вокруг меня многие начали заниматься плаванием, в том числе и на открытой воде. Я поняла, что вокруг есть столько мест, чтобы поплавать! И однажды мой друг показал фото с одного из заплывов и предложил через полгода проплыть большую дистанцию. Так я оказалась в школе плавания SwimRocket», — сообщила Василиса. 

По словам девушки, когда она только начинала тренироваться в школе, она не могла проплыть даже километр. В подростковом возрасте она тренировалась плавать на короткие дистанции, и поверить в то, что она сможет проплыть 1 км, не могла. Однако девушка продолжала тренироваться и добилась неплохих результатов. Она планирует проплыть 4,5 км и другие длинные дистанции. 

Василиса уже стала участницей нескольких заплывов. Среди них — «Гонки Ракет». Прочитать подробнее об этих соревнованиях, о том, как они проходили ранее, вы можете здесь

Также в копилке достижений девушки — 750-метровый заплыв на Рускеале, 1000 метров она проплыла на Селигере. А на горном озере Севан она смогла проплыть почти милю. 

«В день заплыва Севан преподнес нам несколько сюрпризов. Мы были там на сборах, и все это время погода была отличная. Но в день старта она резко ухудшилась. Заплыв был интересным испытанием. Метров за 200 до финиша я решила сняться, так как испугалась волн», — вспоминает Василиса. 

Девушка рассказывает, что заниматься в школе плавания SwimRocket ей нравится. Она отмечает семейную и дружественную атмосферу. 

«Все люди доброжелательные и открытые, гибкие по отношению к тебе. Тренеры и кураторы всегда поддержат и помогут», — говорит ученица. 

Всем, кто только планирует начать заниматься плаванием, Василиса пожелала найти повод все же попробовать. Мотивация может быть разной: укрепление здоровья, покорение новых вершин, любопытство к открытой воде. 

«Пробуйте! Особенно, если вы боитесь воды. Это отчасти и мой кейс. Страх точно уйдет, ведь вода — это кайф», — утверждает Василиса. 

Напишите в комментариях пожелания для тех, кто только собирается начать плавать! В чем вы находите мотивацию? Как решили попробовать?

А чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации