Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Тренировочные Гонки Ракет
Полезные советы

Тренировочные Гонки Ракет

Гонкам Ракет быть! Друзья, привет! Мы все усердно тренировались, и многие сейчас в хорошей плавательной форме. К сожалению сезон открытой воды закончился, а массовые соревнования(более 500 человек) в бассейне запрещены.

Но, мы нашли решение! Мы решили провести Гонки Ракет в тренировочном формате! В гонках будут участвовать спортсмены SwimRocket из филиалов Москвы, Питера и Уфы. Для учеников школы участие бесплатное.

Как это будет происходить: Взрослые заплывы С 23-29 ноября 2020 на своей тренировке, под руководством тренера, вы проплывете 1000 метров. Тренер внесет ваше время в итоговый протокол и вручит вам крутую медаль. Помимо медалей будут награждены 1,2,3 места, среди мужчин и женщин в следующих возрастных категориях: 18 - 34, 35 - 45, 46 + лет.

Детские заплывы С 23-29 ноября 2020 на своей тренировке, под руководством тренера, ребенок проплывете 1000 метров (тренер допускает только тех детей, которые смогут проплыть 1000 метров). Тренер внесет время в итоговый протокол и вручит вашему ребенку крутую медаль

Общий рейтинг заплывов можно будет посмотреть на сайте школы плаванья SwimRocket. Для регистрации достаточно сказать своему тренеру, я участвую и не пропускать тренировки в ноябре!

Финальное награждение победителей в категориях по возрастам будет объявлено 5 декабря 2020(победителей ждут крутые ценные призы!

Ссылка на общий рейтинг Гонок Ракет! общий рейтинг Гонок Ракет! 

Если у вас остались вопросы можно задавать их в чате, вашему тренеру, либо куратору! Желаем вам крутых тренировок и крутого заплыва! Вскипятим воду!

PS. Слоты купленные на основные Гонки Ракет, которые должны были пройти 21-22 ноября 2020 в привычном формате в бассейне, в оффлайн формате, автоматически переносятся на 27-28 марта 2021 года.

Также вы можете зарегистрироваться и оплатить участие гонок, которые пройдут весной 2021. Сcылка на регистрацию на классические Гонки Ракет 27-28 марта 2021 года
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации