Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Бассейн Юго-Западая

Бассейн около метро Юго-Западная

Бассейн около метро Юго-Западная на территории Западного административного округа Москвы. Неподалеку от метро Юго-западная. В состав комплекса вошел новый современный плавательный бассейн, который содержит 6 дорожек по 25 м предназначен для спортивного и оздоровительного плавания. В бассейне работают высококвалифицированные тренеры. Температура воды - +28 градусов. В раздевалках есть шкафчики с ключами, фены. Наверное, стоит добавить, что в будние дни, на первом этаже здания работает кафе (до 20.00), где есть и доступный wi-fi.

Плавание в бассейне

Как известно, плавание в бассейне является лечебной физкультурой. Регулярное плавание в бассейне позволяет поддерживать тело в тонусе. Если вы любите плавание, польза для фигуры станет для вас очевидной. Благодаря плаванию укрепляются суставы, гармонично развиваются различные группы мышц, исправляется и улучшается осанка. Таким образом можно сформировать красивую стройную фигуру.

От плавания в бассейне пользы намного больше, чем от большинства других аэробных тренировок вследствие  среды, в которую вы погружаете свое тело, а именно в воду. Во время плавания каждое движение вашего тела преодолевает большее, чем, например, во время бега, сопротивление, так как вода намного плотнее воздуха.

В результате ваше тело проделывает большую мышечную работу. Это похоже на выполнение упражнений на сопротивление в тренажерном зале, за исключением того, что вы находитесь в воде и одежды на вас меньше. Польза плавания для организма доказана научным и опытным путем, но если у вас есть сомнения на этот счет, значит есть повод сходить в бассейн.

Для посещения плавательного бассейна желательно иметь следующие принадлежности: купальный костюм; мочалку, мыло, шампунь; полотенце; сменную обувь (резиновые тапочки, шлепки); шапочку для плавания; очки для плавания.

Чтобы стать участником нашей команды и записаться к нам на тренировки по плаванию - оставьте заявку на официальном сайте школы плавания SwimRocket. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, подберут комфортное время и место для ваших занятий. Вас будут постоянно сопровождать на время обучения в нашей школе.

Бассейн Юго-западная официальный сайт

бассейн юго западная Учёба в школе плавания Swim Rocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации