Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Аренда гидрокостюма

Аренда гидрокостюма

Часто начинающие спортсмены, готовящиеся выступить на соревнованиях по плаванию на открытой воде или стартовать в триатлоне, сталкиваются с проблемой приобретения специального инвентаря - гидрокостюма, шлема для велоспорта или велосипеда.

Иногда, это бывает затруднительно, так как стоят эти вещи недешево, а покупать дорогой инвентарь, не опробовав его на деле, достаточно рискованно. В таких случаях приходит на помощь услуга проката костюма или велосипеда.

Где же в Москве есть аренда гидрокостюма? Читайте в нашей статье.

Аренда гидрокостюма в Москве

В столице появился интересный магазин, который особенно поможет тем спортсменам, кто не хочет покупать кота в мешке. Этот проект идеален тем, что здесь можно взять напрокат гидрокостюм или велоинвентарь, опробовать его на тренировке, и, если модель подойдет, при желании приобрести, уже протестировав все недостатки преимущества.

Взять в аренду гидрокостюм можно на сайте Rentstation.ru, ну а, если вам предстоит подготовка к плаванию на открытой воде или участие в триатлоне, записывайтесь на тренировки в школу плавания для взрослых SwimRocket.

Мы проводим занятия в пяти бассейнах Москвы и на двух чистых и комфортных водоемах города. А наши сертифицированные тренеры не только научат вас плавать с нуля, но и качественно подготовят к грядущим соревнованиям.

Для записи на тренировки в школу плавания SwimRocket, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону 8 (495) 131-07-32. Наши менеджеры свяжутся с вами, помогут подобрать вам группу и тренера в зависимости от вашего уровня плавания.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации