Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Наши ученики Школа плавания в Санкт-Петербурге
Наши ученикиРазное и интересное о плавании

Школа плавания в Санкт-Петербурге

Школа плавания в Санкт-Петербурге

Школа плавания в Санкт-Петербурге

Плавание - самый лучший в мире спорт

Плавание сегодня один из популярных видов спорта. Миллионы людей по всему свету увлеченно посещают бассейны, естественные водоемы, плавают, осваивают разные стили. Впереди лето, и многие ринутся к морю, где полноценный отдых можно сочетать с активными занятиями плаванием. Впрочем, сейчас во многих городах функционируют бассейны, где можно с успехом совершать плавательные упражнения. Как подобрать хорошую школу для своих тренировок? Об этом пойдет речь в нашей статье.

Занятия по плаванию в Питере

Вы можете плавать в разных режимах. Кто-то делает это без тренера, оплатив абонемент в бассейне. Другие предпочитают заниматься под руководством тренера. Первый вариант хороший, но не пользуясь программой тренировок вы просто закрепите свои ошибки и не научитесь ничему новому. А во втором варианте вы все время будете под контролем, программа ваших занятий будет построена с вашим уровнем плавания и принесет нужный вам результат. Заниматься с тренером можно в нескольких режимах. Возможны как персональные тренировки, так и занятия в группах.

Индивидуальные занятия в бассейне с тренером в Питере

Занятия плаванием с личным тренером помогут вам быстро научиться держаться на воде и свободно плавать разными стилями. Все наши тренеры высококвалифицированные специалисты с большим опытом обучения плаванию детей и взрослых. Персональные тренировки в Санкт-Петербурге

Групповые занятия по плаванию

Занятия в группе формируют командный дух и соревновательный азарт, когда вы улучшаете свои результаты, оглядываясь на своих коллег. Но что особенно ценно в групповых занятиях - это новые интересные знакомства и хорошие друзья. Если в вашей группе по плаванию вы чувствуете себя комфортно, то в лице ваших соучеников вы скоро найдёте вторую семью.

Школа плавания для взрослых и детей в Санкт-Петербурге

У вас есть желание плавать, или подготовиться к соревнованиям и ищите для достижения своей цели школу плавания в Питере?! Запишитесьтесь на тренировки в школу плавания для взрослых и детей SwimRocket! Благодаря нашей авторской методике, запатентованной в России и Соединенных Штатах Америки, мы уже научили плавать более 1000 человек и не останавливаемся на достигнутом! Продолжаем обучать людей плаванию как на персональных, так и на групповых занятиях в бассейне и на открытой воде, готовим к плавательным гонкам и стартам по триатлону. Чтобы стать участником нашей команды и записаться к нам на тренировки - оставьте заявку на официальном сайте школы. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, подберут комфортное время и место для ваших занятий. Вас будут постоянно сопровождать на время обучения в нашей школе. Чтобы открыть школу плавания в своем городе, пожалуйста, напишите на почту - hello@swimrocket с темой письма - "франшиза"
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации