Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Кроль vs Брасс на скорость. Кто победит в заплыве на 50 метров?
Разное и интересное о плавании

Кроль vs Брасс на скорость. Кто победит в заплыве на 50 метров?

Сегодня на очереди еще один челлендж! Не забывайте писать в комментариях свои варианты. Может быть, в следующий раз мы воплотим в жизни именно вашу идею!

А сегодня расскажем о зарубе основателя школы плавания SwimRocket Никиты Кислова и титулованного триатлета-любителя Дмитрия Назарова. Кто из них победит в заплыве на 50 метров?

По условиям челленджа Никита будет плыть брассом, а Дмитрий — кролем, но он также решил надеть ласты. 

По итогам заплыва победил Дмитрий. 

По словам Никиты, он понял свою ошибку: “Я слишком долго делал выход. Предлагаю проплыть еще раз, но теперь Дмитрий будет без ласт. Посмотрим, кто сильнее”.

После второго заплыва снова победил Дмитрий, который плыл кролем. 


Хотим сказать большое спасибо нашим подписчикам. Вы пишете нам интересные идеи челленджей. И мы их реализовываем! Поэтому обязательно продолжайте. 

Можете также написать в комментариях, какой наш челлендж понравился вам больше всего. Здесь вы можете прочитать о том, как мы пробовали попасть ногами в кольцо, надеть шапочку в прыжке. Также мы уже занимались перетягиванием каната в бассейне: кролем и брассом. Кто победил в этой зарубе, читайте тут. А еще мы проверили, насколько быстрее плавать в гидрокостюме. Тестировали это на любителе и профессионале. Подробности читайте в нашей статье. 

А чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!



Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации