Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Совет тренера Три упражнения с колобашкой, которые прокачают ваш уровень плавания
Совет тренера

Три упражнения с колобашкой, которые прокачают ваш уровень плавания

 плавания

Сегодня расскажем о трех упражнения с колобашкой. Выполняя их, вы сможете прокачать свой уровень. 

Сразу напомним, что колобашка — это инвентарь для плавания, который применяют для выполнения некоторые упражнений. С помощью колобашки можно отточить технику и выравнять корпус. 

Переходим к упражнениям. 

Упражнение 1. Колобашка находится между ног вверху. Плавание с колобашкой в таком положении помогает почувствовать баланс нашего тела и проработать руки. 

Упражнение 2. Колобашку необходимо убрать в вытянутую руку. Вторая рука при этом находится вдоль туловища. Задача — плыть на ногах кроль, делать скручивания и отрабатывать принципы дыхания. Вдыхать необходимо сбоку над водой, а выдыхать в воду. 

Кстати, научиться правильно дышать вам поможет курс Дыхание в плавании. Он подходит для новичков, особенно тех, кто испытывает трудности с дыханием. В этом видеокурсе мы прорабатываем все стили плавания на предмет дыхания. Разбираем, в какой момент нужно делать вдох, в какой — выдох. Когда нужно поворачивать голову и корпус. После прохождения курса у вас не останется никаких вопросов, которые касаются дыхания в плавании. Отметим, что курс начинается с простых заданий, которые можно делать дома. Завершается отработкой навыков в бассейне и упражнениями, которые позволяют довести их до автоматизма.

Упражнение 3. Колобашка между щиколоток. Это упражнение направлено также на проработку рук и правильное положение корпуса. 

Если у вас остались вопросы, пишите их, мы обязательно ответим!

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!



Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации