Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Наши ученики

SwimRocket отзывы

SwimRocket отзывы

SwimRocket отзывы

В марте этого года школе плавания SwimRocket исполнился год. За это время мы выросли, окрепли, многие наши ученики научились по-настоящему круто плавать и привозят с заплывов разного статуса очень достойные результаты!
Для нас это - лучшая похвала, когда наши спортсмены достигают поставленных перед собой целей. Приятно осознавать, что в какой-то степени в этом есть и наша заслуга. Но еще приятнее - получать слова благодарности от наших любимых Ракет:
Глеб Хораш: "Никита! Спасибо большое за подготовку! 33 минуты на 1,5 км на Айронстар Сочи - улучшил предыдущий результат! Выпрыгнул из воды и сел на вел совершенно не уставший! Надеюсь, впереди у нас много интересных стартов и побед!"
SwimRocket отзывы
Денис Гайфуллин: "Витя, тебе отдельное спасибо! Если бы не ты, я бы не поплыл. Сейчас я вообще кайфую, хочу еще".
swimrocket отзывы
"Витя, вчера был заплыв. Проплыл, не утонул, счастлив, благодарен тебе. Спасибо за тренировки!"

 
Ольга Кириллова: "Хочу огромное спасибо сказать Никите! Пришла по рекомендации,взяла пробную персоналку. Было неожиданно ,что после многих лет плаванья,узнала о технике «в удовольствие» На самом деле, постановка техники с дыханием привело к увеличению скорости, при спокойном,расслабленном состоянии на воде!Одной индивидуалки оказалось мало,взяла пакет.Каждое занятие насыщенное,разностороннее,плодотворное и в удовольствие!Все доходчиво,понятно!Подсадила на тренировки и сына! Особый респект за открытую воду!!!Было мега полезно !Все нюансы плавательного этапа в триатлоне четко проработаны упражнениями!На следующий день был старт ,и я ощутила разницу !Круто!!!Жаль ,что не пришла раньше. Жаль,что заканчиваются персоналки..А ещё хочу сказать,что отличная организация всего!или мне с менеджером Евгением повезло. В общем-6 баллов из 5!"

Друзья, спасибо вам за доверие и за такие теплые слова! Будем продолжать стараться ради вас и вместе преодолевать новые этапы вашего спортивного пути!

Также, если вы хотите научиться плавать и не совершать ошибок,то записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации