Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Как выбрать гидрокостюм?
Как выбрать гидрокостюм

Как выбрать гидрокостюм?

Накануне старта сезона на открытой воде важным становится вопрос выбора гидрокостюма. В этой статье - несколько советов, чтобы новая покупка принесла пользу и радость от тренировок.

Не секрет, что любому спортсмену, выступающему на открытой воде или на триатлоне, понадобится гидрокостюм. Иногда совершают ошибку, покупая сразу дорогой костюм или заказывая его в иностранных онлайн-магазинах, не имея возможности заранее его примерить. Потом возникает проблема, как этот костюм продать.

Можно попробовать взять гидрокостюм в аренду. Да, быть может, это не самый дешевый вариант, но он точно исключит вашу ошибку, потому что до покупки все же лучше сменить 2-3 модели и посмотреть на них в деле. Первый костюм не стоит покупать за большие деньги. Один из вариантов - купить его в Декатлоне примерно за 5 тысяч рублей. Если вы хотите сразу хороший - по промокоду SWIMROCKET в магазинах TYR Russia действует скидка 15 % на все товары, в том числе и на гидрокостюмы. Торопитесь!

А чтобы опробовать новый гидрокостюм, советуем скорее записаться на тренировки по плаванию. Школа плавания SwimRocket проводит регулярные занятия на открытой воде на четырех локациях в Москве. Записаться на них можно на сайте www.swimrocket.ru или по телефону 8 (495) 131-07-32.
 
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации