Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Бассейн Буревестник на Плющихе
бассейн буревестник на плющихе

Бассейн Буревестник на Плющихе

Бассейн Буревестник на Плющихе расположен в одноименном спортивном комплексе по адресу: улица Плющиха, дом 57, строение 1. Здание комплекса было построено в 1909 году. Раньше стадион считался одним из основных мест в столице, где проходили занятия по конькобежному спорту. Бассейн Буревестник расположен между тремя станциями метро: Киевская, Парк Культуры, Смоленская.

Сегодня спортивный комплекс "Буревестник" числится на балансе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. На его территории есть футбольное поле, площадка для игры в мини-футбол, волейбол и хоккей, легкоатлетические дорожки, ямы для прыжков в длину, теннисный корт и тренажерный зал. В 2015 году к этому списку добавились спортивный зал и бассейн. Бассейн на Плющихе имеет 8 дорожек для плавания длиною 25 метров. Занятия по плаванию в бассейне Буревестник.
Буревестник на Плющихе  

Обучение плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе

Школа плавания SwimRocket проводит групповые и индивидуальные тренировки по плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе.Тренировки подходят и детям и взрослым. Тренировки распределены по трём уровням сложности:
  • новички в плавании;
  • средний уровень;
  • опытные пловцы.
Для записи на групповое или индивидуальное занятие, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по номеру 8 (495) 131-07- 32. С вами свяжется персональный куратор нашей школы, проконсультирует по всем интересующим вопросам, подберет удобное время для ваших занятий плаванием, расскажет, что нужно иметь при себе на первой тренировке. бассейн Буревестник на Плющихе Фото нашей ученицы Анны Жуковой   Персональные тренировки по плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе

Авторская методика, получившая сертификацию в Российской Федерации и Соединенных Штатах Америки, помогла сотням учеников школы освоить все известные стили спортивного плавания, технику правильного дыхания, захвата воды, высокого локтя, поставленного гребка, подготовиться к заплывам, плавательным стартам и гонкам по триатлону.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Школа плавания SwimRocket обучает плаванию взрослых и детей в новых бассейнах Москвы. Вы можете подобрать один из бассейнов для ваших персональных или групповых тренировок, оставив заявку на сайте www.swimrocket.ru или позвонив по номеру 8 (495) 131-07- 32.

Бассейн Буревестник сайт      
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации